The Greatest Guide To корпоратив на теплоходе

Стоимость корпоратива на теплоходе: рассчитываем цену

Мы можем отправить для вас теплоход на любой интересующий причал. Помните, почти все причалы Москвы-реки платные. Причаливание оплачивается в соответствии с действующими расценками Гормоста.

Проведение свадьбы на теплоходе. Советы и рекомендации

При составлении меню используется широчайший ассортимент блюд, способный удовлетворить вкусы любой компании.

Даже если вы решите организовать корпоратив на теплоходе в Москве своими собственными силами, наши менеджеры всегда готовы помочь и, если потребуется, дать конструктивные советы по любому возникшему вопросу.

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Корабль отлично подойдет для празднования семейного торжества, встречи старых друзей или романтического ужина для двоих. Подробнее...

Наша команда профессиональных поваров приготовит для вас блюда самых разных кухонь мира, учитывая все ваши пожелания и требования. Не упустите возможность провести незабываемое время на воде вместе с нами! Подробнее...

Поосмотреть каталог теплоходов на сайте и выбрать день рождения на теплоходе подходящий вариант, опираясь на вместимость корабля и цену его аренды.

Фейерверк Отличным завершением вечера станет фейерверк с борта теплохода.

Площадку украшают декораторы по желанию молодоженов — шарами, цветами и т.п. Дополнительно мы организуем музыкальное сопровождение, фотосессию и видеосъемку.

«Флагман» — белоснежный теплоход классического типа «Москва», прошедший полную техническую модернизацию и изящную реновацию интерьера. На главной палубе теплохода расположен уютный салон-ресторан с отдельной каютой в носовой части, верхняя палуба открытая, защищённая от солнца и дождя тентом.

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Comments on “The Greatest Guide To корпоратив на теплоходе”

Leave a Reply

Gravatar